Сервисный Сертификат

Приобретая новый автомобиль «Мерседес-Бенц», Вам необходимо принять ещё одно важное решение - выбрать Сервисный Сертификат «Мерседес-Бенц», который обеспечит максимальное удобство и беспроблемную эксплуатацию Вашего автомобиля.




«АвтоМАШ-МБ» в приложениях: WhatsApp Viber

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите WhatsApp и создайте новый чат

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите Viber и создайте новый чат

Менеджеры

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Шестопалов Никита

Руководитель отдела продаж

тел.:+7 (495) 641-33-11 (доб.338)

Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Жигульский Алексей

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

тел.:+7 (495) 641-33-11 (доб.131)

Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Малемина Екатерина

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.883)

Ekaterina.Malemina@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Киселев Юрий

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

тел.:+7 (495) 641-33-11 (доб.109)

Yuriy.Kiselev@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Радаев Алексей

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

тел.:+7(495) 641-33-11 (доб. 136)

Alexey.Radaev@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Викторова Екатерина

Менеджер-диспонент

тел.:+7 (495) 641-33-11 (доб.882)

Katya.Viktorova@automash-mb.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Луппа Екатерина

Менеджер

тел.:+7 (495) 641-33-11 (доб.889)

Ekaterina.Luppa@automash-mb.ru

Отдел запасных частей и аксессуаров

Агеев Алексей

Руководитель отдела запасных частей

тел.:+7 (495) 641-33-11

Aleksey.Ageev@automash-mb.ru

Отдел запасных частей и аксессуаров

Зыков Михаил

Менеджер по продаже запасных частей

тел.:+7 (495) 641-33-11

Michail.Zykov@automash-mb.ru

Отдел запасных частей и аксессуаров

Понаморев Сергей

Менеджер по продаже запасных частей

тел.:+7 (495) 641-33-11

Sergey.Ponomarev@automash-mb.ru

Отдел послепродажного обслуживания

Сабуркин Сергей

Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса

тел.:+7 (495) 641-33-11

Отдел послепродажного обслуживания

Лыков Альберт

Инженер по гарантии

тел.:+7 (495) 641-33-11

albert.lykov@automash-mb.ru

Отдел послепродажного обслуживания

Ермишин Владимир

Сервисный консультант

тел.:+7 (495) 641-33-11

Отдел послепродажного обслуживания

Кощеев Андрей

Сервисный консультант

тел.:+7 (495) 641-33-11

Отдел послепродажного обслуживания

Малакен Александр

Сертифицированный сервисный консультант

тел.:+7 (495) 641-33-11

Отдел послепродажного обслуживания

Кузина Елена

Сервисный консультант

тел.:+7 (495) 641-33-11

Reception

Колоскова Надежда

тел.:+7 (495) 641-33-11

Reception

Епифанова Евгения

тел.:+7 (495) 641-33-11