Специальные предложения

auto.jpg

Приобретая новый автомобиль «Мерседес-Бенц», Вы принимаете важное решение! Дилерский центр «АвтоМАШ-МБ» предлагает Вам воспользоваться специальными предложениями и индивидуальными условиями приобретения автомобилей марки «Мерседес-Бенц»




«АвтоМАШ-МБ» в приложениях:
WhatsApp
Viber

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите WhatsApp и создайте новый чат

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите Viber и создайте новый чат

Менеджеры

  • Отдел продаж автомобилей
  • Отдел запасных частей и аксессуаров
  • Отдел послепродажного обслуживания
  • Андреева Наталья

    Андреева Наталья

    Руководитель отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.512)

    Natalia.Andreeva@automash-mb.ru

  • Никольский Станислав

    Никольский Станислав

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)

    Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru

  • Свириденко Михаил

    Свириденко Михаил

    Заместитель руководителя отдела продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.510)

    Mikhail.Sviridenko@automash-mb.ru

  • Мурашов Вадим

    Мурашов Вадим

    Заместитель руководителя отдела продаж

    Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб.511)

    Vadim.Murashov@automash-mb.ru

  • Щербаков Никита

    Щербаков Никита

    Заместитель руководителя отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.514)

    Nikita.Sherbakov@automash-mb.ru

  • Шестопалов Никита

    Шестопалов Никита

    Руководитель отдела продаж малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.540)

    Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru

  • Крыгин Алексей

    Крыгин Алексей

    Эксперт по продукту

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)

    Alexey.Krugin@automash-mb.ru

  • Лукомский Иван

    Лукомский Иван

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)

    Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru

  • Бельченко Павел

    Бельченко Павел

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.528)

    Pavel.Belchenko@automash-mb.ru

  • Трунов Алексей

    Трунов Алексей

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    +7 (495) 641-33-11 (доб.533)

    Alexey.Trunov@automash-mb.ru

  • Шарапов Игорь 

    Шарапов Игорь 

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.531)

    Igor.Sharapov@automash-mb.ru

  • Шамсутдинов Айрат

    Шамсутдинов Айрат

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 532)

    Airat.Shamsutdinov@automash-mb.ru

  • Кнурова Кристина

    Кнурова Кристина

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 522)

    Kristina.Knurova@automash-mb.ru

  • Кондратьев Дмитрий

    Кондратьев Дмитрий

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 535)

    Dmitriy.Kondratyev@automash-mb.ru

  • Якушев Виталий

    Якушев Виталий

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 518)

    Vitaliy.Yakushev@automash-mb.ru

  • Баулин Дмитрий

    Баулин Дмитрий

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 534)

    Dmitry.Baulin@automash-mb.ru

  • Мосиенко Сергей

    Мосиенко Сергей

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 527)

    Sergei.Mosienko@automash-mb.ru

  • Кан Ирина

    Кан Ирина

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11

    Irina.Kan@automash-mb.ru

  • Булах Николай

    Булах Николай

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 520)

    Nikolay.Bulakh@automash-mb.ru

  • Жигульский Алексей

    Жигульский Алексей

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.541)

    Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru

  • Страхов Антон

    Страхов Антон

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб. 543)

    Anton.Strahov@automash-mb.ru

  • Комиссаров Александр

    Комиссаров Александр

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)

    Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru

  • Кузнецов Сергей

    Кузнецов Сергей

    Старший продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.713)

    Sergey.Kuznetsov@automash-mb.ru

  • Николашин Максим

    Николашин Максим

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.714)

    Maxim.Nikolashin@automash-mb.ru

  • Цветкова Светлана

    Цветкова Светлана

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 712)

    Svetlana.Tsvetkova@automash-mb.ru

  • Новожилов Владислав

    Новожилов Владислав

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 716)

    Vladislav.Novozhilov@automash-mb.ru

  • Федотов Максим

    Федотов Максим

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 717)

    Maksim.Fedotov@automash-mb.ru

  • Викторова Екатерина

    Викторова Екатерина

    Руководитель отдела диспозиции и оформления документов

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)

    Katya.Viktorova@automash-mb.ru

  • Гулина Александра

    Гулина Александра

    Менеджер отдела диспозиции

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.703)

    Alexandra.Gulina@automash-mb.ru

  • Ельсова Юлия  

    Ельсова Юлия  

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.552)

    Yuliya.Yelsova@automash-mb.ru

  • Калиничева Надежда

    Калиничева Надежда

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

    Nadejda.Kalinicheva@automash-mb.ru

  • Чаплыгина Светлана

    Чаплыгина Светлана

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 757)

    Svetlana.Chaplygina@automash-mb.ru

  • Серебрякова Марина

    Серебрякова Марина

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Тихонова Анжелика

    Тихонова Анжелика

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Андриенко Юлия

    Андриенко Юлия

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Давыдова Мария

    Давыдова Мария

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Исаева Екатерина

    Исаева Екатерина

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Колоскова Надежда

    Колоскова Надежда

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Захарова Екатерина

    Захарова Екатерина

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Аванесян Мария

    Аванесян Мария

    Call-center

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Обоюднов Алексей

    Обоюднов Алексей

    Руководитель запасных частей и аксессуаров

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб.595)

    Aleksey.Oboyudnov@automash-mb.ru

  • Агеев Алексей

    Агеев Алексей

    Продавец-консультант запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.590)

    Aleksey.Ageev@automash-mb.ru

  • Архипов Евгений

    Архипов Евгений

    Продавец-консультант запасных частей и аксессуаров

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)

    Evgeniy.Arkhipov@automash-mb.ru

  • Хренов Андрей

    Хренов Андрей

    Продавец-консультант запасных частей и аксессуаров

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)

    Andrey.hrenov@automash-mb.ru

  • Байкалов Алексей

    Байкалов Алексей

    Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб. 570)

    Aleksey.Baykalov@automash-mb.ru

  • Холошевский Максим

    Холошевский Максим

    Руководитель кузовного цеха

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.562)

    Maksim.Holoshevskiy@automash-mb.ru

  • Сабуркин Сергей

    Сабуркин Сергей

    Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 598)

    Sergey.Saburkin@automash-mb.ru

  • Алешников Сергей

    Алешников Сергей

    Руководитель отдела дополнительного оборудования

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.595)

    Sergey.Aleshnikov@automash-mb.ru

  • Прудникова Людмила

    Прудникова Людмила

    Руководитель корпоративного отдела ППО

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 727)

    Ludmila.Prudnikova@automash-mb.ru

  • Суворов Максим

    Суворов Максим

    Руководитель отдела гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)

    Maxim.Suvorov@automash-mb.ru

  • Каминский Александр

    Каминский Александр

    Продавец-консультант дополнительного оборудования

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 594)

    Alexandr.Kaminskiy@automash-mb.ru

  • Поляков Александр

    Поляков Александр

    Продавец-консультант дополнительного оборудования

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 594)

    Alexander.Polyakov@automash-mb.ru

  • Мешков Вадим

    Мешков Вадим

    Сервисный консультант

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб.590)

    Vadim.Meshkov@automash-mb.ru

  • Ермишин Владимир

    Ермишин Владимир

    Сертифицированный Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)

    Vladimir.Ermishin@automash-mb.ru

  • Шуралев  Роман

    Шуралев Роман

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Roman.Shuralev@automash-mb.ru

  • Русин Александр

    Русин Александр

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Alexander.Rusyn@automash-mb.ru

  • Болтрукевич Андрей

    Болтрукевич Андрей

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)

    Andrey.Boltrukevich@automash-mb.ru

  • Маньков Игорь

    Маньков Игорь

    Сервисный консультант

    Тел: +7 (495) 641-33-99

    Igor.Mankov@automash-mb.ru

  • Федулов Максим

    Федулов Максим

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Maksim.Fedulov@automash-mb.ru

  • Лавринец Сергей

    Лавринец Сергей

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.577)

    Sergey.Lavrinec@automash-mb.ru

  • Лавренков Дмитрий

    Лавренков Дмитрий

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.578)

    Dmitry.Lavrenkov@automash-mb.ru

  • Галибина Анна

    Галибина Анна

    Сервисный консультант

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 577)

    Anna.Galibina@automash-mb.ru

  • Афонин Александр

    Афонин Александр

    Сервисный консультант

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Новожилов Владимир

    Новожилов Владимир

    Сервисный консультант

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб.578)

    Vladimir.Novozhilov@automash-mb.ru

  • Омельчак Алла

    Омельчак Алла

    Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.579)

    Alla.Omelchak@automash-mb.ru

  • Лебедева Екатерина

    Лебедева Екатерина

    Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха

    Тел: +7 (495) 641-33-99

    Ekaterina.Lebedeva@automash-mb.ru

  • Милевский Денис

    Милевский Денис

    Сотрудник отдела гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)

    Denis.Milevsky@automash-mb.ru

  • Гурова Елена

    Гурова Елена

    Старший администратор ресепшен ППО

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.566)

    Elena.Gurova@automash-mb.ru

  • Васильева Ольга

    Васильева Ольга

    Администратор ресепшен ППО

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Налёвина Ольга

    Налёвина Ольга

    Администратор ресепшен ППО

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Чернецкая Ольга

    Чернецкая Ольга

    Администратор ресепшен ППО

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Удалова Юлия

    Удалова Юлия

    Помощник сервисного консультанта

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Мокроусова Лала

    Мокроусова Лала

    Помощник сервисного консультанта

    Тел.: +7 (495) 641-33-99