Специальные предложения

auto.jpg

Приобретая новый автомобиль «Мерседес-Бенц», Вы принимаете важное решение! Дилерский центр «АвтоМАШ-МБ» предлагает Вам воспользоваться специальными предложениями и индивидуальными условиями приобретения автомобилей марки «Мерседес-Бенц»




«АвтоМАШ-МБ» в приложениях:
WhatsApp
Viber

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите WhatsApp и создайте новый чат

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите Viber и создайте новый чат

Менеджеры

  • Отдел продаж автомобилей
  • Отдел запасных частей и аксессуаров
  • Отдел послепродажного обслуживания
  • Андреева Наталья

    Андреева Наталья

    Руководитель отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.512)

    Natalia.Andreeva@automash-mb.ru

  • Никольский Станислав

    Никольский Станислав

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)

    Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru

  • Свириденко Михаил

    Свириденко Михаил

    Заместитель руководителя отдела продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.510)

    Mikhail.Sviridenko@automash-mb.ru

  • Мурашов Вадим

    Мурашов Вадим

    Заместитель руководителя отдела продаж

    Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб.511)

    Vadim.Murashov@automash-mb.ru

  • Щербаков Никита

    Щербаков Никита

    Заместитель руководителя отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.514)

    Nikita.Sherbakov@automash-mb.ru

  • Шестопалов Никита

    Шестопалов Никита

    Руководитель отдела продаж малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.540)

    Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru

  • Андреев Андрей

    Андреев Андрей

    Руководитель отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

  • Крыгин Алексей

    Крыгин Алексей

    Эксперт по продукту

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)

    Alexey.Krugin@automash-mb.ru

  • Топорков Антон

    Топорков Антон

    Продавец-консультант отдела корпоративных продаж малотоннажных автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.547)

    Anton.Toporkov@automash-mb.ru

  • Лукомский Иван

    Лукомский Иван

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)

    Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru

  • Бельченко Павел

    Бельченко Павел

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.528)

    Pavel.Belchenko@automash-mb.ru

  • Дмитриенко Борис

    Дмитриенко Борис

    Сертифицированный продавец- консультант легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641 33 11 (доб.529)

    Boris.Dmitrienko@automash-mb.ru

  • Молчанов Александр

    Молчанов Александр

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.529)

    Alexandr.Molchanov@automash-mb.ru

  • Хан Андрей

    Хан Андрей

    Сертифицированный продавец- консультант легковых автомобилей

    +7 (495) 641-33-11 (доб.515)

    Andrei.Khan@automash-mb.ru

  • Трунов Алексей

    Трунов Алексей

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    +7 (495) 641-33-11 (доб.533)

    Alexey.Trunov@automash-mb.ru

  • Федоров Кирилл

    Федоров Кирилл

    Сертифицированный продавец- консультант легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.535)

    Kirill.Federov@automash-mb.ru

  • Шарапов Игорь 

    Шарапов Игорь 

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.531)

    Igor.Sharapov@automash-mb.ru

  • Асадов Эмин

    Асадов Эмин

    Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 516)

    emin.asadov@automash-mb.ru

  • Жигульский Алексей

    Жигульский Алексей

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.541)

    Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru

  • Страхов Антон

    Страхов Антон

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб. 543)

    Anton.Strahov@automash-mb.ru

  • Комиссаров Александр

    Комиссаров Александр

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)

    Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru

  • Кузнецов Сергей

    Кузнецов Сергей

    Старший продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.713)

    Sergey.Kuznetsov@automash-mb.ru

  • Николашин Максим

    Николашин Максим

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.716)

    Maxim.Nikolashin@automash-mb.ru

  • Цветкова Светлана

    Цветкова Светлана

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 712)

    Svetlana.Tsvetkova@automash-mb.ru

  • Новожилов Владислав

    Новожилов Владислав

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 716)

    Vladislav.Novozhilov@automash-mb.ru

  • Федотов Максим

    Федотов Максим

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 717)

    Maksim.Fedotov@automash-mb.ru

  • Бачурин Иван

    Бачурин Иван

    Продавец-консультант отдела Trade-in

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.713)

  • Викторова Екатерина

    Викторова Екатерина

    Руководитель отдела диспозиции и оформления документов

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)

    Katya.Viktorova@automash-mb.ru

  • Гулина Александра

    Гулина Александра

    Менеджер отдела диспозиции

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.703)

    Alexandra.Gulina@automash-mb.ru

  • Ельсова Юлия  

    Ельсова Юлия  

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.552)

    Yuliya.Yelsova@automash-mb.ru

  • Малявчикова Кристина

    Малявчикова Кристина

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)

    Kristina.Malyavchikova@automash-mb.ru

  • Калиничева Надежда

    Калиничева Надежда

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

    Nadejda.Kalinicheva@automash-mb.ru

  • Дмитриева Ольга

    Дмитриева Ольга

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

    Olga.Dmitrieva@automash-mb.ru

  • Серебрякова Марина

    Серебрякова Марина

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Скляренко Анжелика

    Скляренко Анжелика

    Администратор выставочного зала

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Пелецкая Евгения

    Пелецкая Евгения

    Администратор выставочного зала

    Тел.:+7 (495) 641-33-11

  • Захарова Екатерина

    Захарова Екатерина

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Исаева Екатерина

    Исаева Екатерина

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Колоскова Надежда

    Колоскова Надежда

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Агеев Алексей

    Агеев Алексей

    Продавец-консультант запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.590)

    Aleksey.Ageev@automash-mb.ru

  • Галай Константин

    Галай Константин

    Руководитель отдела продаж запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 595)

    Konstantin.Galay@automash-mb.ru

  • Байкалов Алексей

    Байкалов Алексей

    Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-99 (доб. 570)

    Aleksey.Baykalov@automash-mb.ru

  • Холошевский Максим

    Холошевский Максим

    Руководитель кузовного цеха

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.562)

    Maksim.Holoshevskiy@automash-mb.ru

  • Сабуркин Сергей

    Сабуркин Сергей

    Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 598)

    Sergey.Saburkin@automash-mb.ru

  • Алешников Сергей

    Алешников Сергей

    Руководитель отдела дополнительного оборудования

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.594)

    Sergey.Aleshnikov@automash-mb.ru

  • Прудникова Людмила

    Прудникова Людмила

    Руководитель корпоративного отдела ППО

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 727)

    Ludmila.Prudnikova@automash-mb.ru

  • Суворов Максим

    Суворов Максим

    Руководитель отдела гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)

    Maxim.Suvorov@automash-mb.ru

  • Каминский Александр

    Каминский Александр

    Продавец-консультант дополнительного оборудования

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 597)

    Alexandr.Kaminskiy@automash-mb.ru

  • Поляков Александр

    Поляков Александр

    Продавец-консультант дополнительного оборудования

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 597)

    Alexander.Polyakov@automash-mb.ru

  • Ермишин Владимир

    Ермишин Владимир

    Сертифицированный Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)

    Vladimir.Ermishin@automash-mb.ru

  • Шуралев  Роман

    Шуралев Роман

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Roman.Shuralev@automash-mb.ru

  • Русин Александр

    Русин Александр

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Alexander.Rusyn@automash-mb.ru

  • Болтрукевич Андрей

    Болтрукевич Андрей

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)

    Andrey.Boltrukevich@automash-mb.ru

  • Маньков Игорь

    Маньков Игорь

    Сервисный консультант

    Тел: +7 (495) 641-33-99

    Igor.Mankov@automash-mb.ru

  • Федулов Максим

    Федулов Максим

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

  • Лавринец Сергей

    Лавринец Сергей

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.577)

    Sergey.Lavrinec@automash-mb.ru

  • Лавренков Дмитрий

    Лавренков Дмитрий

    Сервисный консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Галибина Анна

    Галибина Анна

    Сервисный консультант

    +7 (495) 641-33-99 (доб. 577)

    Anna.Galibina@automash-mb.ru

  • Омельчак Алла

    Омельчак Алла

    Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Лебедева Екатерина

    Лебедева Екатерина

    Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха

    Тел: +7 (495) 641-33-99

    ekaterina.lebedeva@automash-mb.ru

  • Милевский Денис

    Милевский Денис

    Сотрудник отдела гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)

    Denis.Milevsky@automash-mb.ru

  • Гурова Елена

    Гурова Елена

    Старший администратор ресепшен ППО

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.566)

    Elena.Gurova@automash-mb.ru

  • Васильева Ольга

    Васильева Ольга

    Администратор ресепшен ППО

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Налёвина Ольга

    Налёвина Ольга

    Администратор ресепшен ППО

    Тел: +7 (495) 641-33-99

  • Удалова Юлия

    Удалова Юлия

    Помощник сервисного консультанта

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Мокроусова Лала

    Мокроусова Лала

    Помощник сервисного консультанта

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Шишкина Юлия

    Шишкина Юлия

    Стажер-администратор ресепшен ППО

    Тел.: +7 (495) 641-33-99