Специальные предложения

auto.jpg

Приобретая новый автомобиль «Мерседес-Бенц», Вы принимаете важное решение! Дилерский центр «АвтоМАШ-МБ» предлагает Вам воспользоваться специальными предложениями и индивидуальными условиями приобретения автомобилей марки «Мерседес-Бенц»




«АвтоМАШ-МБ» в приложениях: WhatsApp Viber

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите WhatsApp и создайте новый чат

Скопируйте номер

+7 (969) 111-77-06

Создайте абонента с этим номером.
Запустите Viber и создайте новый чат

Менеджеры

  • Отдел продаж автомобилей
  • Отдел запасных частей и аксессуаров
  • Отдел послепродажного обслуживания
  • Свириденко Михаил

    Свириденко Михаил

    Руководитель отдела продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.510)

    Mikhail.Sviridenko@automash-mb.ru

  • Никольский Станислав

    Никольский Станислав

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)

    Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru

  • Мурашов Вадим

    Мурашов Вадим

    Заместитель руководителя отдела продаж

    Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб. 544)

    Vadim.Murashov@automash-mb.ru

  • Крыгин Алексей

    Крыгин Алексей

    Эксперт по продукту

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)

    Alexey.Krugin@automash-mb.ru

  • Никитина Мария

    Никитина Мария

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.518)

    Maria.Nikitina@automash-mb.ru

  • Марфина Алена

    Марфина Алена

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.520)

    Alena.Marfina@automash-mb.ru

  • Халаджиев Владимир

    Халаджиев Владимир

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.519)

    Vladimir.Haladjiev@automash-mb.ru

  • Лукомский Иван

    Лукомский Иван

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)

    Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru

  • Лаптева Ксения

    Лаптева Ксения

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.522)

    Ksenia.Lapteva@automash-mb.ru

  • Лебедева Анна

    Лебедева Анна

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.524)

    Anna.Lebedeva@automash-mb.ru

  • Ленский Александр

    Ленский Александр

    Продавец-консультант легковых автомобилей

    +7 (495) 641-33-11 (доб.523)

    Alexandr.Lenskiy@automash-mb.ru

  • Комиссаров Александр

    Комиссаров Александр

    Продавец-консультант отдела Trade-IN

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)

    Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru

  • Кузнецов Сергей

    Кузнецов Сергей

    Продавец-консультант отдела Trade-IN

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)

    Sergey.kuznetsov@automash-mb.ru

  • Чеченев Сергей

    Чеченев Сергей

    Продавец-консультант отдела Trade-IN

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)

    Sergey.Chechenev@automash-mb.ru

  • Шестопалов Никита

    Шестопалов Никита

    Руководитель отдела продаж малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.540)

    Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru

  • Капустина Анастасия

    Капустина Анастасия

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.545)

    Anastasiya.Kapustina@automash-mb.ru

  • Топорков Антон

    Топорков Антон

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    +7 (495) 641-33-11 (доб.547)

    Anton.Toporkov@automash-mb.ru

  • Флат Илья

    Флат Илья

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.546)

    Ilya.Flat@automash-mb.ru

  • Жигульский Алексей

    Жигульский Алексей

    Продавец-консультант малотоннажных автомобилей

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.541)

    Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru

  • Викторова Екатерина

    Викторова Екатерина

    Менеджер-диспонент

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)

    Katya.Viktorova@automash-mb.ru

  • Волкова Юлия

    Волкова Юлия

    Руководитель отдела финансовых услуг

    Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

    Yulia.Volkova@automash-mb.ru

  • Меркелова Кристина

    Меркелова Кристина

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)

    Kristina.Merkelova@automash-mb.ru

  • Салеева Венера

    Салеева Венера

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)

    Venera.Saleeva@automash-mb.ru

  • Агибалова Наталья

    Агибалова Наталья

    Специалист отдела финансовых услуг

    Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)

    Natalya.Agibalova@automash-mb.ru

  • Налёвина Ольга

    Налёвина Ольга

    Администратор

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Халтурина Кристина

    Халтурина Кристина

    Администратор

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Кулик Дарья

    Кулик Дарья

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Петренко Мария

    Петренко Мария

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-11

  • Исаева Екатерина

    Исаева Екатерина

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Колодий Анастасия

    Колодий Анастасия

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Колоскова Надежда

    Колоскова Надежда

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Епифанова Евгения

    Епифанова Евгения

    Call-center

    Тел: +7 (495) 641-33-11

  • Агеев Алексей

    Агеев Алексей

    Руководитель отдела продаж запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.590)

    Aleksey.Ageev@automash-mb.ru

  • Ермилов Денис

    Ермилов Денис

    Продавец запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)

    Denis.Ermilov@automash-mb.ru

  • Козлов Игорь

    Козлов Игорь

    Продавец запасных частей и аксессуаров

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)

    Igor.Kozlov@automash-mb.ru

  • Акимов Роман

    Акимов Роман

    Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 596)

    Roman.Akimov@automash-mb.ru

  • Сабуркин Сергей

    Сабуркин Сергей

    Руководитель приемки сервиса

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб. 598)

    Sergey.Saburkin@automash-mb.ru

  • Бывшев Алексей

    Бывшев Алексей

    Руководитель кузовного цеха

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.562)

    Alexey.Byvshev@automash-mb.ru

  • Алешников Сергей

    Алешников Сергей

    Продавец-консультант дополнительного оборудования

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.594)

    Sergei.Aleshnikov@automash-mb.ru

  • Лыков Альберт

    Лыков Альберт

    Инженер по гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

    albert.lykov@automash-mb.ru

  • Милевский Денис

    Милевский Денис

    Сотрудник отдела гарантии

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)

    Denis.Milevsky@automash-mb.ru

  • Ермишин Владимир

    Ермишин Владимир

    Сертифицированный Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)

  • Архипов Максим

    Архипов Максим

    Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)

    Maksim.Arhipov@automash-mb.ru

  • Ушаков Сергей

    Ушаков Сергей

    Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)

    Sergey.Ushakov@automash-mb.ru

  • Кузина Елена

    Кузина Елена

    Мастер-консультант

    Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.599)

  • Лабунский Владимир

    Лабунский Владимир

    Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.577)

    Vladimir.Labunsky@automash-mb.ru

  • Конякин Константин

    Конякин Константин

    Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.578)

    Konstantin.Konyakin@automash-mb.ru

  • Шуралев  Роман

    Шуралев Роман

    Сертифицированный Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Roman.Shuralev@automash-mb.ru

  • Русин Александр

    Русин Александр

    Сертифицированный Мастер-консультант

    Тел.: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)

    Alexander.Rusyn@automash-mb.ru

  • Гурова Елена

    Гурова Елена

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Петрухина Алена

    Петрухина Алена

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Удалова Юлия

    Удалова Юлия

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-99

  • Серская Наталья

    Серская Наталья

    Администратор

    Тел.: +7 (495) 641-33-99