АвтоМАШ-МБ Официальный дилер Mercedes-Benz

г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11/1 (от МКАД 5 км)

+7 (495) 641-33-11 Eжедневно с 8:00 до 21:00
Оплатить

Ваши менеджеры

Андреева Наталья

Андреева Наталья

Руководитель отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.512) Natalia.Andreeva@automash-mb.ru
Никольский Станислав

Никольский Станислав

Руководитель отдела корпоративных продаж Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.720) Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru
Мурашов Вадим

Мурашов Вадим

Заместитель руководителя отдела продаж Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.511) Vadim.Murashov@automash-mb.ru
Трунов Алексей

Трунов Алексей

Заместитель руководителя отдела продаж Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.533) Alexey.Trunov@automash-mb.ru
Викторова Екатерина

Викторова Екатерина

Руководитель отдела диспозиции и оформления документов Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.705) Katya.Viktorova@automash-mb.ru
Лукомский Иван

Лукомский Иван

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.517) Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru
Бельченко Павел

Бельченко Павел

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.528) Pavel.Belchenko@automash-mb.ru
Шарапов Игорь

Шарапов Игорь

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.531) Igor.Sharapov@automash-mb.ru
Кнурова Кристина

Кнурова Кристина

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 522) Kristina.Knurova@automash-mb.ru
Якушев Виталий

Якушев Виталий

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.: 518) Vitaliy.Yakushev@automash-mb.ru
Кан Ирина

Кан Ирина

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб. 523) Irina.Kan@automash-mb.ru
Андриенко Юлия

Андриенко Юлия

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641 33 11 (доб.536) Yuliya.Andrienko@automash-mb.ru
Кистерный Егор

Кистерный Егор

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.529) Egor.Kisterny@automash-mb.ru
Шелихов Владимир

Шелихов Владимир

Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.534) Vladimir.Shelikhov@automash-mb.ru
Страхов Антон

Страхов Антон

Продавец консультант отдела продаж малотоннажных автомобилей Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб. 543) Anton.Strahov@automash-mb.ru
Кузнецов Сергей

Кузнецов Сергей

Старший продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.710) Sergey.Kuznetsov@automash-mb.ru
Комиссаров Александр

Комиссаров Александр

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.711) Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru
Цветкова Светлана

Цветкова Светлана

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб. 712) Svetlana.Tsvetkova@automash-mb.ru
Ковалев Алексей

Ковалев Алексей

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.717) Alexey.Kovalev@automash-mb.ru
Анатиенко Алексей

Анатиенко Алексей

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом Тел: Тел: +7 (495) 844-90-94 (доб.718) Aleksey.Anatienko@automash-mb.ru
Штоколова Алена

Штоколова Алена

Администратор выставочного зала Тел: +7 (495) 641-33-11 info@automash-mb.ru
Горбунова Яна

Горбунова Яна

Администратор выставочного зала Тел: +7 (495) 641-33-11 info@automash-mb.ru
Мельничук Анастасия

Мельничук Анастасия

Call-center Тел: +7 (495) 641-33-11 info@automash-mb.ru
Захарова Екатерина

Захарова Екатерина

Call-center Тел: +7 (495) 641-33-11 info@automash-mb.ru